Menü

Vorstand

Der Vorstand

Daniel Blind

Funktion: 1. Vorsitzender
Mobil: 0171 3424745
E-Mail: daniel.blind@vsk-germania.de

Frank Mayer

Funktion: 2. Vorsitzender
Mobil: 01577 4285756
E-Mail: frank.mayer@vsk-germania.de

Andreas Dissinger

Funktion: Sportlicher Leiter
Mobil: 0176 83002005
E-Mail: andreas.dissinger@vsk-germania.de

Christine Kettlitz

Funktion: Kassiererin und Mitgliederverwaltung
Mobil: 0170 1887236
E-Mail: christine.kettlitz@vsk-germania.de

Ronald Kettlitz

Funktion: Stellv. Kassierer und Mitgliederverwaltung
Mobil: 0174 3435500
E-Mail: ronald.kettlitz@vsk-germania.de

Thomas Weiland

Funktion: Schriftführer
Mobil: 0173 3484246
E-Mail: thomas.weiland@vsk-germania.de

Christoph Gögelein

Funktion: Beisitzer
Mobil: 0176 30367612
E-Mail: christoph.goegelein@vsk-germania.de

Stefan Freund

Funktion: Beisitzer
Mobil: 0163 1817168

Ehrenrat

Josef Waldmann

Silke Vierle

Heinz Wind

Gerhard Wolf

Christian Zimmermann

Revisoren

Prof. Dr. Heinz Trasch

Markus Lemberger